Договор безвозмездного пользования или ссуды - это соглашение, согласно которому одна сторона передает другой стороне право на временное пользование недвижимостью без взимания платы. В этой статье мы рассмотрим, как заключить такой договор, какие условия он должен содержать и какие преимущества и недостатки несет в себе для обеих сторон.

    Рейтинг:

В каком районе Дубая стоит приобрести квартиру?

Немало россиян задумывается о том, чтобы купить заграничную недвижимость, например, в Дубае. В основном о приобретении задумываются в инвестиционных целях, так как жилье в этом городе крайне востребовано, а сдавать его можно по высокой цене. Чтобы купить недвижимость в Дубае, проще всего воспользоваться помощью сотрудников специализированной компании.

    Рейтинг:

В настоящее время коммерческая недвижимость пользуется большим спросом. Интерком предлагает широкий выбор коммерческой недвижимости, которую можно купить или арендовать. Агентство "Иткол" предлагает широкий спектр услуг, связанных с недвижимостью.

    Рейтинг:

Покупка бизнеса в Германии

В Германии готовый бизнес сейчас является самым беспроигрышным вариантов инвестиций в сильнейшую экономику ЕС. Устойчивый доход, который в определённых случаях достигает 15% годовых, сохранность вложений, а ещё каждый год рост цен на недвижимость для бизнеса и это гарантия удачного капиталовложения.

    Рейтинг:

Кредит под залог недвижимости на сайте Каштан 2000Кредит под залог недвижимости на сайте Каштан 2000

Когда мы говорим о кредитах, связанных с недвижимостью, все тотчас упоминают ипотеку. Однако, это не один-единственный вероятный вариант, так как есть ещё кредит под залог жилья. В данном случае гарантией того что кредит будет погашен считается различного рода недвижимость.

    Рейтинг:

У вас в городке теснее издавна действуют агентства и фирмы, предоставляющие сервисы сообразно реализации-приобретения, аренде недвижимости. Потому при происхождении идей о занятии недвижимости, возникают сомнения. Естественно, побиться разрешено, так как в том числе и в сфере недвижимости имеется некие узенькие ниши, к примеру изобретение агентства отборной недвижимости.

    Рейтинг:

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте