Прежде чем овладеть ясновидением, вы должны понять, что именно представляет собой этот дар. Если верить ученым, наша Вселенная состоит из нескольких измерений. Каждый из этих миров существует в тесном взаимодействии с другим. Иногда бывает так, что два мира начинают существовать на одной плоскости. Мир, наиболее близкий к миру простых смертных, - это Тонкий мир, также известный как мир энергии.

В этом измерении человек представлен в виде астрального тела. Ясновидящий может видеть различные тонкие тела, которые существуют вместе с нами на одном плане.

Человек, обладающий даром видеть невидимое, может видеть прошлое и будущее, как свое, так и других людей обязан пройти обучение ясновидению у профессионалов.

Ясновидению может научиться каждый, но для того, чтобы открыть "третий глаз" и развить способность к ясновидению, нужно приложить немало усилий, делать много упражнений и ежедневно заниматься самосовершенствованием.

Многие слышали о таком понятии, как "третий глаз". Однако не все знают, что такое астральное зрение является врожденной способностью каждого человека. Благодаря этой функции каждый человек может не только видеть свое прошлое и будущее, но и общаться с сущностями, населяющими мир энергии, получать необходимую информацию обо всем, что его интересует, и многие другие "функции".
Но прежде чем стать ясновидящим, необходимо рассмотреть преимущества и недостатки этого дара. Не стоит обнаруживать это особое качество только ради любопытства. Помните, что ничто в этой жизни не проходит бесследно, потому что каждому приходится платить определенную плату.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте