Ни один процесс строительства или технического обслуживания не обходится без крепежа. От его качества будет зависеть прочность соединений и их долговечность, поэтому к выбору крепежа следует подходить со знанием дела. Во-первых, покупка этих строительных материалов зависит от цели.

Наиболее популярными крепежными элементами на отечественном рынке являются гвозди, шурупы, дюбели, анкеры, гайки, саморезы, метрический или перфорированный крепеж. Дюбели используются для работы с гипсокартоном и газобетонными блоками. Они должны быть правильного размера и полностью раскрываться в материале, чтобы дюбели надежно удерживались на месте. Саморезы используются при монтаже крыш и считаются одним из самых надежных видов крепежа. Для обеспечения герметичности между поверхностями необходимо использовать винты ОСТ 1 31544-80, купить которые вы можете перейдя по этой ссылке.

При покупке винтов обращайте внимание на заводскую маркировку, которая является признаком качества. Анкеры используются там, где шурупы и гвозди не выдерживают нагрузки. При их выборе важно учитывать вес, размер и нагрузку, которую крепеж будет оказывать на поверхность, а также подложку и плотность материала, из которого он изготовлен. Для того чтобы выбрать правильный крепеж для любого применения, необходимо знать характеристики поверхности конструкции, которая будет удерживаться на месте. Плотность и материал поверхности будут определять покупку элемента.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте