Лето закончилось, но не у всех есть время выбраться и провести свой отпуск. Однако есть много различных курортов, где можно отлично отдохнуть даже в сентябре. Например, вы всегда можете поехать в Египет. Здесь, кстати, хотелось бы упомянуть еще один факт: в нашей стране осенние каникулы намного лучше летних.

Это связано с тем, что летом в Египте очень жарко, что может быть порой непредсказуемо, но в сентябре все как раз в порядке. Температура воздуха достигает тридцати пяти градусов, а температура воды - двадцати восьми градусов. Здесь меньше туристов, можно уехать подальше, чтобы осмотреть все достопримечательности, и всегда есть хорошее место на пляже. В целом, отдых в египте это время проведенное на солнечном пляже с максимальным комфортом за минимальные деньги.

Вы также можете отправиться в Турцию, а точнее, на такие курорты, как Мерсин или Седер, поскольку даже в сентябре там может быть довольно тепло. Дневная температура редко превышает тридцать пять градусов, но температура воды может подниматься выше двадцати пяти градусов. Туристов здесь, как и в Египте, становится немного меньше, плюс цены ниже. Если вы едете в Турцию осенью, то можно даже сэкономить немного денег и хорошо отдохнуть, так как все развлекательные центры, аквапарки и т.д. продолжают работать.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте