Технические характеристики задвижек AVK - это, пожалуй, то, что делает их столь востребованными и популярными среди потребителей. Они высоко оптимизированы. Задвижки АВКможно купить в компании ООО "ТеплоСити", так же вы сможете подробно ознакомиться с техническими характеристиками описываемой задвижки, после чего вы сможете перейти непосредственно к заказу этих устройств, которые продаются здесь по самым выгодным ценам.

На самом деле, технические и эксплуатационные характеристики являются одним из важных преимуществ этих изделий, но не единственным. Не забывая о том, что они имеют огромный срок службы, т.е. срок эксплуатации. Точнее говоря, минимальное значение этого параметра составляет 500 циклов, что является "пожизненной" гарантией рассматриваемых изделий.

На практике, однако, эти цифры совсем другие. В частности, по имеющимся данным, современные клиновые задвижки AVK могут работать в среднем 2000 - 2500 циклов, и это только средние показатели, далекие от максимально возможного срока службы. Если добавить к этому тот факт, что они феноменального качества и выполняют свою основную задачу со 100% эффективностью, то они по-своему уникальны и достойны рекомендации.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте