Планируя собственный бизнес, стоит рассчитать все до мелочей! Например, открывая магазин, даже совсем небольшой, лучше сразу подумать про упаковочное оборудование. Может показаться, что оно годится лишь для больших торговых сетей. Но поверьте, без него и в маленьком магазине у дома – никуда! Покупатели обратят внимание на отсутствие удобной упаковки товара, и это вызовет негативные эмоции.




Как выбрать оборудование для торговой точки?



Поэтому лучше сразу же все предусмотреть, и найти недорогой вариант у надежного поставщика. Кстати, тут же можно изучить и фасовочное оборудование. Не такой необходимый предмет, на первый взгляд. Ведь всю бакалею можно приобрести уже в расфасованном виде…



Однако опытные владельцы бизнеса точно знают, что наличие фасовочного оборудования позволяет экономить сотни тысяч рублей в год! Даже для самого маленького магазина. Достаточно изучить цены на продукты, приобретаемые оптом в фасованном виде. И на те, что можно купить в мешках, коробках или другой крупной таре. Разница в цене впечатляющая, иногда она различается в разы. Так что лучше купить оборудование и не полениться расфасовать его прямо в торговой точке. Кстати, это может стать и отличным маркетинговым ходом для привлечения покупателей.



Ведь это давно не секрет, что маленьким магазинам трудно конкурировать с сетями, предлагающими продукты по низкой цене. А фасовочное оборудование – реальный шанс сбить цены, привести себе дополнительных благодарных покупателей, которые будут заходить в магазин у дома не потому что лень бежать, а еще и по второй причине – тут некоторые товары будут дешевле!

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте