Для увеличения поставок товаров в Российскую федерацию сразу после отмены санкций, с 5 апреля наши эксперты приступят к инспекции компаний, изготовляющих ввозимые продукты в нашу страну.

Россия намерена частично отменить эмбарго на продукты


По словам председателя Россельхознадзора А. Алексеенко, первыми обследовать будут компании Греции, при этом только лишь животноводческие.

«Мы инициируем проверку с компаний Греции. После Греции наши эксперты могут приехать в Кипр. А Венгрию мы сможем единовременно проверять либо после завершения инспекции в 2-ух предыдущих государствах», - заявил помощник руководителя Россельхознадзора.

В данный момент Россельхознадзор согласовывает списков обследуемых компаний. О желании пройти ревизию уже сообщили компании из таких государсв как Германия, Польша, Франция, но их пока не вносят в эти списки.

«Будет проведена инспекция компаний, которые ранее не исследовались на соответствие условиям законодательства Российской федерации и союза ЕврАзЭС. Касательно тех, которые инспектировались раньше: мы понаблюдаем за результатами, и они продемонстрируют, насколько мы сможем доверять гарантиям ветеринарных служб», - заявил помощник руководителя Россельхознадзора.

Россия намерена частично отменить эмбарго на продукты


В данный момент в Евросоюзе подходят дискуссии касательно ужесточения и продлевания санкций по отношению к России, которые заканчиваются 25 июня. Для того чтобы их продлить, «за» обязаны высказаться все государства, которые входят в ЕС, но такие страны как Греция, Кипр, Венгрия настроены восстановить импорт в Россию. В это же время Испания, Чехия и Финляндия уже высказались за увеличение санкционного давления.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте