Польза кукурузы ценилась людьми еще в древности. Кроме того, некоторые племена считали его священным растением. Ученые утверждают, что именно эту культуру впервые культивировали люди.

Кормовые и кормовые сорта выращиваются в основном для кормления сельскохозяйственных животных и птицы. Кукуруза неприхотлива и нечувствительна к климатическим условиям. Для нормального развития ему нужна температура от +14 до +27 градусов.

Растение может переносить:

- продолжительная засуха;

- ливень;

- порывистый ветер;

- колебания температуры.

Кукуруза фуражная делится на три класса. Членство в каждом из них определяется после уборки урожая с полей. Кормовые сорта хранятся долго и продаются круглый год. Вы можете купить их как оптом, так и на развес. Кормовая кукуруза используется для кормления кур, свиней и других животных. Также его можно использовать для кормления рыб во время рыбалки. Благодаря высокой калорийности она быстро насыщает и способствует увеличению веса. Если вам нужна кукуруза кормовая купить ее можно перейдя по этой ссылке.

Вкусовые качества

Если не может отличить съедобную кукурузу только по внешнему виду, вы можете просто попробовать зерно. Фуражная намного слаще и вкуснее, чем его кормовая сестра, текстура более мягкая и водянистая (сочнее). Ничего страшного не произойдет, если вы будете есть сырые крупы, они не содержат вредных веществ, просто они намного грубее вареных, желудку их будет сложнее переварить.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте