Лицензия СРО является обязательным документом для специалистов и организаций, оказывающих услуги по проектированию, изысканиям и строительству. Без лицензии СРО невозможно осуществлять лицензируемые виды деятельности. Для получения лицензии необходимо выбрать СРО, подготовить пакет документов, оплатить членский взнос и в течение нескольких дней получить желаемый допуск. Более подробно о том что такое сро проектирование вы можете узнать на сайте protos.su.

Однако вы можете значительно облегчить себе процедуру, доверив подготовку документов специалистам, и в итоге получить разрешение СРО за 1 день. Именно такие условия для получения допуска СРО предлагает консалтинговая компания РОСТ в Москве: сророст.рф. Согласно законодательству, с 2010 года индивидуальные предприниматели и юридические лица, которые занимаются проектированием, строительством или изыскательскими работами, должны вступить в соответствующую саморегулируемую организацию (иными словами, получить допуск СРО).

Вступление в саморегулируемую организацию не только позволит вам легально заниматься лицензированным бизнесом, но и:
- Получение юридических услуг для защиты ваших интересов;
- Быть защищенным от негативных действий "свободолюбивых" компаний;
- Получать актуальную информацию о новых стандартах, законах, правилах в данной области;
- Чтобы иметь возможность повысить стоимость услуг.

Кроме того, членство в саморегулируемой организации дает уникальную возможность повысить уровень квалификации, улучшить качество предоставляемых услуг, обеспечить безопасность труда и возмещение ущерба в случае нанесения вреда клиентам. В то же время членство в СРО также является прямым доказательством того, что индивидуальный предприниматель или юридическое лицо соответствует высоким требованиям саморегулируемой организации.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте