Проверка лифтов - это основная и обязательная процедура, которая проводится каждый раз, когда лифт вводится в эксплуатацию. Такая специализированная аккредитация может быть проведена только специализированной компанией, имеющей опытных специалистов в этой области. Такие испытательные лаборатории можно найти не на каждом углу. Это специализированные центры, которые работают исключительно на основе специального договора, в соответствии со всеми установленными техническими правилами.

Инженерный центр "Союз" хорошо подготовлен и оснащен для того чтобы выполнить освидетельствование лифтов любого производителя. На сайте компании вы можете ознакомиться со всеми услугами, предоставляемыми этой компанией. Вы можете увидеть, на какой основе и как именно выполняется работа. На данном этапе следует также отметить, что в ходе своей работы специалисты не только проводят необходимые испытания, но и записывают результаты измерений. Все эти электрические измерения станут обязательным элементом во время работы, и в случае неисправности они будут первым, на что обратит внимание бригадир.

Лифт может быть введен в эксплуатацию только после выдачи документа о техническом освидетельствовании лифта. Эта работа непростая, она требует определенных знаний и навыков, а документ соответствует специальным требованиям аккредитованной испытательной лаборатории. И когда все сделано основательно, можно говорить о полном соответствии показаний лифта техническим регламентам. Компания выполняет свою работу, заключает договор и выдает формализованный акт проверки.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте