Несомненно, каждый из нас любит путешествовать на автомобиле в комфортных условиях. В теплое время года мы часто пользуемся кондиционером, что на самом деле совсем не удивительно, так как он позволяет установить наиболее подходящую температуру в салоне. Однако со временем автомобильные кондиционеры нуждаются в перезарядке. Вы всегда можете вызвать специалиста, и за небольшую сумму денег он сам проведет необходимые работы. Заправка автокондиционера при этом не дорогая но очень необходимая услуга, которая позволяет повысить уровень комфорта в автомобиле..

Но если у вас есть непреодолимое желание сэкономить, вы сможете сделать все своими руками. На самом деле, здесь нет ничего сложного, просто следуйте советам в нашей статье. Итак, первое, что вам нужно сделать, это найти линию низкого давления, затем снять с нее крышку и прочистить входное отверстие. Затем наденьте фитинг на заливной шланг, запустите двигатель и поднимите обороты до 1500.

Сразу после этого следует включить рециркуляцию воздуха и установить ее на максимальное значение. С момента начала розлива необходимо контролировать давление в линии. Самое главное - не превышать максимально допустимое значение. Через некоторое время вы почувствуете прохладный воздух в салоне, и температура начнет снижаться. Как только воздух из воздуходувок достигнет температуры пять-восемь градусов, закройте кран. И это было бы все. Теперь вам нужно проверить фильтр-осушитель. Если там нет пузырьков воздуха, это означает, что заправка автомобильного кондиционера прошла успешно. Как вы можете понять из вышесказанного, сам процесс довольно прост.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте