Рабочие колеса в корпусе воздуходувки расположены перпендикулярно потокам всасываемого воздуха. Во время работы эти элементы всасывают воздух и направляют его к выпускному отверстию. Таким образом, роторный агрегат можно назвать объемным насосом. Купить роторные воздуходувки от производителя с гарантией можно на портале Vozdukhoduvka.


Роторные воздуходувки широко не использовались до 1936 года, но стали популярны после того, как Альф Лисхольм модернизировал существующую систему Roots. Немецкий механик не использовал роторы, сечение которых напоминало цифру "8", а вместо этого применял винтообразные элементы с канавками сложной геометрии. Эффективность таких агрегатов повышается благодаря тому, что при вращении винта прорези закрываются в направлении движения.

Однако стоимость продукции возросла. Следует отметить, что роторные воздуходувки создают как давление, так и вакуум. Два основных компонента устройства - это электродвигатель и компрессор. Роторная воздуходувка может успешно использоваться в большой мастерской или на небольшом производственном предприятии, но может быть использована и в большом цехе.

Промышленные воздуходувки можно заказать и купить по этой ссылке. Крутящий момент обычно передается от двигателя через сцепление или ременную передачу. Рабочей средой является любой газ. Обычно он предварительно очищается фильтром, который также действует как глушитель. Очищенный газ поступает в узел ротора. Рабочая среда сжимается между корпусом насоса и лопастями вала. Специалисты очертили зоны всасывания, сжатия и нагнетания. Поперечное сечение роликов имеет форму профиля, но иногда напоминает пропеллер с двумя лопастями.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте