При обустройстве кухни сложно выбрать не только мебель и технику. Раковины заслуживают особого внимания. Сегодня существует большое количество производителей, выпускающих такую продукцию. Но не все они обеспечивают оптимальный баланс между качеством и удобством.

Преимущества материала
Другое дело zorg inox мойка, которая известна своей эксклюзивностью и высоким качеством. Эти мойки изготовлены из нержавеющей стали (марка SUS 304). Что делает этот материал таким хорошим? Высококачественная нержавеющая сталь изготавливается из сплава никеля и хрома. Благодаря сочетанию никеля и хрома он на 100% гигиеничен. Модели ZORG Inox полностью безопасны для пищевых продуктов. Материалы также превосходны.


Долговечность.
Устойчивость к высоким температурам.
Надежность.
Практичность.
Удобство и высокие акустические характеристики
Эти модели просторны и комфортны. Прямые углы изделия делают его очень функциональным и позволяют вписать его в любое пространство, а не только в углы. Кстати, можно добиться максимального удобства. Умывальник просто состоит из оригинальных аксессуаров того же производителя: поддона для мойки, разделочной доски, дозатора моющего средства, корзины для мусора или дуршлага.

Среди других особенностей продукции ZORG из нержавеющей стали - высокая звукоизоляция. Секрет в том, что раковины имеют специальное покрытие. Они также оснащены специальной опорной пластиной. Это предотвращает контакт капель воды с материалом и не создает громкого шума. Этому также способствует оптимальная толщина нержавеющей стали. Его толщина составляет всего 1,2 мм.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте