Сыворотка, способствующая росту ногтей. Благодаря высокой концентрации запатентованного экстракта микроводоросли спирулины, он обладает очень мощным антибактериальным действием. Подобная spirularin сыворотка предназначена для борьбы с грибковыми и бактериальными инфекциями, повышения регенерации клеток до 26% и ускорения роста здоровых ногтей. Действует как укрепляющее средство после разрушительного и непрофессионального удаления долговременных покрытий (гель-лаки, накладные ногти).

Увлажняющие компоненты (масло жожоба, кокосовое масло) придают ногтям эластичность и выпрямляют их, что помогает при вросших ногтях. Экстракт гамамелиса как противовоспалительный компонент и экстракт лакрицы для снижения чувствительности делают восстановление максимально комфортным.
В сочетании с работой врача-ортопеда, в качестве домашнего лечения, можно получить очень быстрые и устойчивые результаты, без противопоказаний и возрастных ограничений. Разрешается использовать во время беременности и при наличии диабета.

Продукт проверен многими специалистами с положительными результатами при решении различных проблем.

Хорошо встряхните перед использованием! Утром и вечером нанесите очень небольшое количество на тыльную сторону ладони, растирая пальцами, затем нанесите на поврежденные ногти, втирая в места роста и соскабливая до полного впитывания. Не наносите слишком много!

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте