В каждом строительном магазине - от небольших ларьков до супермаркетов - сегодня представлен большой выбор оборудования (шурупы, болты, анкеры, дюбели и другие изделия). Но всегда остается самая "основная" группа, которая чаще всего нужна дома. Стоит отметить, что здесь вы можете купить винт ост 1 31542 80 по доступной цене.

Дюбель-гвоздь идеально подходит для многих задач: повесить полку, картину, карниз, зеркало или прикрепить любой другой предмет весом до 50 кг. Преимущества: низкая стоимость, простота использования (достаточно вбить гвоздь, и он будет крепко держаться благодаря специальному надрезу по всей длине гвоздя), универсальность (подходит для любого материала - бетона, кирпича и даже ячеистого бетона, но с пониженной нагрузкой 15-20 кг). Стоит отметить, что здесь представлен широкий выбор строительного крепежа по доступной цене.

Универсальные винты 3,5 x 16. Используется при производстве коробок из ДСП и большинства мебельных изделий. При длине 16 мм (включая головку) он обеспечивает идеальный захват стандартной ДСП толщиной 18 мм, не разрывая материал.

Саморезы могут различаться по диаметру (обычно 4,2 мм и длине от 13 до 60 мм и более). Он используется для крепления мягких или листовых элементов к гипсокартону, металлу, дереву и т.д. Благодаря сантиметровой головке саморез не продавливает материал и не прокалывает его. По этой причине сегодня его часто используют для обшивки фасадов сайдингом.

Саморезы с крупным шагом. Идеально подходит для работы с деревом и гипсокартоном. Хорошо держится, не рвет волокна древесины, не расшатывается со временем, ввинчивается быстро и легко в отличие от универсальных шурупов.

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте