Как получить справку стоматолога

Редкий счастливчик обходился в своей жизни без посещения стоматологического кабинета. Большинству людей не удается самостоятельно сохранить белоснежными и здоровыми свои зубы. Впрочем, лечение – это одна проблема. Но в некоторых жизненных случаях обращение к стоматологу объясняется необходимостью оформить справку.

    Рейтинг:

Как получить справку для выхода из академотпуска

Бывают ситуации, когда продолжать обучение в университете нет возможности. Например, несчастный случай и резкое ухудшение здоровья. В этих случаях выходов несколько: пойти на отчисление или взять академический отпуск. Последний вариант наиболее предпочтительный. Вы остаетесь в учебном заведении и можете продолжить обучение после выздоровления.

    Рейтинг:

Как получить справку 026 у

Оформление ребенка в детский сад, а тем более в школу, требует от родителей изрядной беготни. Бюрократическая волокита такова, что вам придется потратить уйму времени на то, что обегать все магазины, административные учреждения. И не последнее значение имеет медосмотр. Без специальной формы 026-у попасть в образовательное учреждение у вас не получится.

    Рейтинг:

Особенности получения справки МСЭ

Государство проявляет заботу о каждом человеке. Тем не менее, обществу требуются исключительно здоровые люди, которые приносят пользу, а именно, наполняют бюджет. Каждый гражданин, которому требуется справка об инвалидности, приходится сталкиваться с множеством сложностей при ее получении. Ведь этот документ предоставляет право на пенсию, а также ряд других привилегий, начиная с бесплатного проезда и заканчивая льготами на коммунальные услуги.

    Рейтинг:

Справка в бассейн: особенности

К медицинским справкам предъявляют строжайшие требования, к примеру, все они обязаны иметь штамп. Если требуется справка в бассейн с печатью, то на ней обязан быть не только лишь штамп лечебно-профилактического заведения, которое выдало справку, но и отдельных "узких" докторов. Лишь в этом случае справка считается действительной.

    Рейтинг:

Зачем нужна справка от фтизиатра

Были времена, когда пробу Манту ставили абсолютно всем с детского возраста. Это было официальным требованием Минздрава. Основная цель – борьба с угрозой туберкулеза. Сегодня подобная процедура сохранилась, однако обязательной уже не является. И каждый родитель может отказаться от пробы, жалея свое чадо.

    Рейтинг:

Особенности получения справки 079-У для пионерского лагеря

С развитием детского летнего отдыха в стране начали активно открываться детские лагеря. Это кемпинги и скаутские организации, частные и государственные. Но, неважно, отправляете ли вы ребенка в частный пионерский лагерь или в знаменитый «Артек». В обоих случаях с родителей потребуют предоставить медицинскую форму 079-У.

    Рейтинг:

Что нужно знать перед получением справки 070 у
Перед покупкой путевки на лечение в санаторий необходимо получить справку 070У. Это специальная форма, введенная в 2004 году Минздравом. В отличие от других документов, не является гарантированным показателем получения путевки, носит рекомендательный характер.

    Рейтинг:

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте