Интерьер дома: секреты создания гармоничного и функционального пространства.

Интерьер дома - это отражение характера и предпочтений его обитателей. Он может быть выполнен в любом стиле, главное - учесть все пожелания и возможности хозяев. В данной статье мы расскажем о том, как создать гармоничный и функциональный интерьер, который будет радовать глаз и обеспечит комфортное проживание.

    Рейтинг:

Возможно, для вас не секрет, что последние тенденции в дизайне интерьера сегодня – это совершенство формы, красота и функциональность. Например, если говорить о мебели и отделке комнаты, то они выглядят очень гармонично, пока нет доминантности.

    Рейтинг:

Дизайнеры утверждают, что шторы – очень важный завершающий элемент при оформлении интерьера комнаты. Многие из вас на собственном опыте знают, что без них помещение будет выглядеть пустым и бесхарактерным, даже если интерьер оформлен с учетом советов профессионалов.

    Рейтинг:

Жалюзи – это уникальные системы, которые позволяют удобно и легко управлять освещением в вашем доме. Такие конструкции используются очень часто, так как прекрасно вписываются практически в любой интерьер.

    Рейтинг:

Неоспоримые преимущества римских штор

Сегодня в моде лаконичный интерьер. И один из лучших способов его создания - правильно подобранные шторы, которые визуально расширяют пространство, при этом функциональны и не требуют тщательного ухода. Римские шторы давно стали трендом: их ценят за "воздушность" и элегантность.

    Рейтинг:

Довольно новая и уже очень популярная тенденция в интерьере - скрытые двери. Их главная особенность заключается в том, что, в отличие от обычных дверных блоков, они практически полностью невидимы.

    Рейтинг:

Спальни обычно менее меблированы. Но важно учитывать, что эта комната - одна из самых важных в вашем доме или квартире, ведь именно здесь вы отдыхаете после тяжелого рабочего дня, набираетесь сил и психологически расслабляетесь.

    Рейтинг:

Сегодня создание оригинальных интерьерных решений сочетается с использованием специализированного программного обеспечения 3D. 3D-визуализация позволяет действительно получить объективные, четкие и точные знания, благодаря которым можно выбрать подходящий тот или иной интерьер.

    Рейтинг:

Дизайн кухонь со встроенной кухонной техникой характеризуется общим видом и эргономичным дизайном. Современные дизайнеры предлагают такую кухонную технику, которая отвечает всем критериям, работает бесперебойно и не "портит" интерьер, будучи визуально несочетаемой.

    Рейтинг:

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте