Договор безвозмездного пользования или ссуды - это соглашение, согласно которому одна сторона передает другой стороне право на временное пользование недвижимостью без взимания платы. В этой статье мы рассмотрим, как заключить такой договор, какие условия он должен содержать и какие преимущества и недостатки несет в себе для обеих сторон.

    Рейтинг:

Каждый владелец домашних животных должен понимать, что правильное питание является ключевым фактором для здоровья и благополучия своего питомца. Поэтому, когда речь идет о выборе корма для животных, необходимо учитывать множество факторов, таких как возраст, порода, активность и индивидуальные особенности питомца.

    Рейтинг:

Визитки – это важный инструмент для продвижения бизнеса, который должен быть выполнен качественно и профессионально. В этой статье мы расскажем, как печатаются визитные карточки.

    Рейтинг:

В настоящее время существует множество различных видов массажа, каждый из которых предназначен для восстановления определенных функций человека. Лечебный массаж в домашних условиях важен, поскольку он может стать основой восстановления нормальной подвижности, в том числе обеспечения хорошего самочувствия.

    Рейтинг:

Законно ли видеонаблюдение в офисе?

Видеонаблюдение в офисе может быть необходимым средством для обеспечения безопасности сотрудников и имущества компании. Установка видеонаблюдения может помочь в расследовании инцидентов, таких как воровство или вандализм. Наличие камер в офисе также может предотвратить несчастные случаи

    Рейтинг:

Чтобы правильно выбрать участок для дачи, в первую очередь необходимо понять форму и характер его рельефа. По мнению специалистов, следует отдавать предпочтение квадратным или прямоугольным площадям.

    Рейтинг:

Выбор напольного покрытия нельзя назвать простым, так как этот материал принимает непосредственное участие в создании красивого и гармоничного интерьера, наполненного изысканностью, стилем, домашним теплом и уютом. Но наряду с этим на пол ежедневно падают тяжелые грузы, поэтому он должен быть прочным и надежным.

    Рейтинг:

Договор – это документ, который регулирует правоотношения между физическими и юридическими лицами. Чтобы избежать ошибок при регистрации, лучше доверить составление нормативных документов квалифицированному юристу.

    Рейтинг:

Запойное пьянство – это состояние, в которое довольно часто впадают люди, страдающие алкоголизмом. Это одно из самых тяжелых последствий алкоголизма. В настоящее время самым эффективным и популярным способом выхода из запоя являются просто лекарства.

    Рейтинг:

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте