Апостилирование - это процесс, в результате которого официальные документы приобретают юридическую силу в других странах. Эта процедура была разработана для того, чтобы облегчить международное сотрудничество и обмен информацией между странами.

    Рейтинг:

для устройства на работу соискатель может столкнуться с необходимостью оформления медицинской книжки. Тех, кто давно не работал, процесс может вогнать в ступор. Ведь законы меняются снова и снова.

    Рейтинг:

Договор – это документ, который регулирует правоотношения между физическими и юридическими лицами. Чтобы избежать ошибок при регистрации, лучше доверить составление нормативных документов квалифицированному юристу.

    Рейтинг:

Иногда, чтобы вывести свои продукты и услуги на новый уровень, необходимо предложить требовательным потребителям более высокий уровень гарантий. Современный человек привык доверять кому угодно, поэтому неизбежно, что качество его продукции будет подтверждено дополнительными важными документами.

    Рейтинг:

Этот документ утверждается администрацией, на территории которой находится земельный участок. А кто готовит эту схему? Действующие правила позволяют многим организациям делать это.

    Рейтинг:

Ваш ребенок готовится отправиться в детский сад или в первый класс?

В этом случае к огромному пакету документов вам необходимо приложить карту ребенка. В реестре врачей эта справка называется форма 026У. Если называть все своими именами, то речь даже не о справке. Это целый документ, который сопровождает ребенка на протяжении всей учебы.
Оформляется карта ребенка в медицинском учреждении и представляет собой «книжку», в которую вносится информация о состоянии малыша.

    Рейтинг:

Особенности получения справки МСЭ

Государство проявляет заботу о каждом человеке. Тем не менее, обществу требуются исключительно здоровые люди, которые приносят пользу, а именно, наполняют бюджет. Каждый гражданин, которому требуется справка об инвалидности, приходится сталкиваться с множеством сложностей при ее получении. Ведь этот документ предоставляет право на пенсию, а также ряд других привилегий, начиная с бесплатного проезда и заканчивая льготами на коммунальные услуги.

    Рейтинг:

Зачем нужна справка от фтизиатра

Были времена, когда пробу Манту ставили абсолютно всем с детского возраста. Это было официальным требованием Минздрава. Основная цель – борьба с угрозой туберкулеза. Сегодня подобная процедура сохранилась, однако обязательной уже не является. И каждый родитель может отказаться от пробы, жалея свое чадо.

    Рейтинг:

Особенности получения справки 079-У для пионерского лагеря

С развитием детского летнего отдыха в стране начали активно открываться детские лагеря. Это кемпинги и скаутские организации, частные и государственные. Но, неважно, отправляете ли вы ребенка в частный пионерский лагерь или в знаменитый «Артек». В обоих случаях с родителей потребуют предоставить медицинскую форму 079-У.

    Рейтинг:

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте