Программы автоматизации бизнес-процессов для предприятий и организаций 1С создали настоящую революцию в организации производственных и технических процессов в малых, средних и крупных частных компаниях всех форм собственности,

    Рейтинг:

Аутсорсинг ИТ - это разумный способ свести к минимуму простои компьютерных сетей и сократить расходы на обслуживание до 50%. Делегирование обслуживания офисных компьютеров профессионалам поможет сотрудникам сосредоточиться на своей основной деятельности.

    Рейтинг:

Конкурс "Лучший работодатель города Москвы"

«Правительство Москвы поддерживает свою добрую и важную традицию всестороннего поощрения и популяризации положительных примеров деятельности организаций и коллективов – участников столичного рынка труда. Мы убеждены, что участие в конкурсе «Лучший работодатель города Москвы»...

    Рейтинг:

Сервис 1С ИТС для бюджетных организаций

Система послепродажного обслуживания информационных систем 1С учитывает специфику видов деятельности организации. В частности, помимо уровня ТЕХНО или уровня ПРОФ, есть также 1С ИТС для бюджетных организаций. Это связано с тем, что учет в такого рода структурах значительно отличается от стандартных процедур отражения фактов хозяйственной деятельности.

    Рейтинг:

Как найти работу в Санкт-Петербурге

Как и любой город, Петербург обладает обширным рынком труда с большим количеством вакансий. Для удачного поиска работы нужно научиться разобраться в нем и осознать, какая сфера трудовой деятельности занимательна конкретно вам.Кроме этого нельзя выпускать из виду, то что вам потребуется соперничать с остальными кандидатами на понравившуюся вам вакансию.

    Рейтинг:

Юридическое абонентское обслуживание в бизнесеЮридическое абонентское обслуживание в бизнесе

Каждая компания, вне зависимости от рода её деятельности, время от времени обязана разрешать встающие пред ней трудности юридического характера. Качественно и быстро решить все появляющиеся правовые проблемы поможет юридический аутсорсинг. Он предполагает комплексное обслуживание компаний в любом диапазоне юридических услуг.

    Рейтинг:

Рубрики

admin
admin
21 июня 2016

«Роснефть» дорожает на глазах
admin
admin
21 июня 2016

Сорос предрек падение фунта более чем на 20% при выходе Англии из ЕС
admin
admin
20 июня 2016

кредиты для населения дешево
admin
admin
20 июня 2016

ест
admin
admin
20 июня 2016

путин
admin
admin
20 июня 2016

богомаз
admin
admin
20 июня 2016

привет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

Авторизация

Логин   Регистрация
Пароль   Забыл пароль?

Мы в Вконтакте